Коробейников Александр Николаевич

Учитель основ безопасности жизнедеятельности, технологии, физики

Среднее профессиональное

• Основы безопасности жизнедеятельности

Повышение квалификации и переподготовка

-«Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», 16ч., 2020г.,

«Обеспечение комплексной безопасности общеобразовательных организаций», 26ч., 2020г.

- «Профилактика коронавируса, гриппа и других респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16ч., 2020г., - «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта», 66ч., 2020г.

-«Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 17ч., 2020г.

-«Обработка персональных данных в образовательных организациях», 17ч., 2020г.,

-«Основы безопасности жизнедеятельности в условиях реализации реализации концепции преподавания учебного предмета ОБЖ», 32ч., 2020г.,

- «Охрана труда», 40ч., 2020г.,

-«Формирование функциональной грамотности обучающихся в образовательном процессе школы», 32ч., 2021г.

- «Обучение новым тенденциям в преподавании технологии в образовательных организациях», 36ч., 2021г.

-«Основы обеспечения информационной безопасности детей», 36ч., 2021г. - "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП2.4.3648-20", 36ч.,2021г.

- "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 73 часа

- "Федеральный государственный стандарт ООО в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года", 44 часа

- "Углублённое преподавание физики в соответствие с ФГОС", 54 часа,

- "Основы выявления и развития одаренных детей", 49 ч., 2022 г.

- «Программа повышения квалификации для лиц, на которых возложена трудовая функция по проведению противопожарного инструктажа (с 01.03.2022г.)»

- "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 36 часов, 2022