Цель программы

Программа создана с целью организации непрерывного воспитательного процесса, основывается на единстве и преемственности с общим и дополнительным образованием, соотносится с примерной рабочей программой воспитания для образовательных организаций, реализующих образовательные программы общего образования.

Задачи программы

Задачи воспитания определены с учетом интеллектуально-когнитивной, эмоционально-оценочной, деятельностно-практической составляющих развития личности;

- усвоение ими знаний, норм, духовно-нравственных ценностей, традиций, которые выработало российское общество (социально значимых знаний);

- формирование и развитие позитивных личностных отношений к этим нормам, ценностям, традициям (их освоение, принятие);

- приобретение соответствующего этим нормам, ценностям, традициям социокультурного опыта поведения, общения, межличностных и социальных отношений, применения полученных знаний и сформированных отношений на практике (опыта нравственных поступков, социально значимых дел).

Смены летнего лагеря

Смена - с 01.06.2020 по 30.06.2020

Сбор детей, зарядка
    8.30-8.45
    Утренняя линейка
    08.45-9.00
    9.00-9.45
    Работа по плану отрядов, общественно полезный труд, работа кружков и секций
    10.00-12.00
    Спортивный час
    12.00-12.30
    Общелагерное мероприятие
    12.30-13.20
    Свободное время
    13.30-14.30
    Уход домой

Льготные категории граждан

Предоставление путевок в организации отдыха и оздоровления Удмуртии детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

В рамках реализации государственной программы Удмуртской Республики "Развитие образования" детям, проживающим на территории Удмуртской Республики, в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 16 лет, находящимся в трудной жизненной ситуации, предоставляются путевки в организации отдыха детей и их оздоровления.

Право на получение путевок имеют:

1) один из родителей (одинокий родитель) на каждого рожденного, усыновленного или взятого под опеку совместно проживающего с ним ребенка, находящегося в трудной жизненной ситуации;

2) юридические лица, зарегистрированные на территории Удмуртской Республики, осуществляющие работу с семьями и детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации.

Для получения путевки заявитель представляет в Филиал Республиканского центра социальных выплат по месту жительства или месту пребывания заявление по установленной форме, а также документы, подтверждающие нахождение ребенка в трудной жизненной ситуации.

Решение о предоставлении путевки либо об отказе в ее предоставлении принимается Филиалом в течение 5 рабочих дней со дня регистрации заявления, а в случае составления акта (при проведении обследования условий проживания ребенка) - в течение 10 рабочих дней со дня регистрации заявления, и оформляется в письменном виде путем наложения резолюции на заявлении.

Дети, в отношении которых принято решение о предоставлении путевки, ставятся на учет.

Путевки предоставляются в порядке очередности по дате регистрации заявления. Очередность поданных заявлений сохраняется на следующий календарный год.

На одного ребенка путевка (направление) предоставляется не более двух раз в течение календарного года.

Действие приказа распространяется на правоотношения, возникшие с 1 ноября 2021 года.

Ответственный за организацию  летнего школьного лагеря

Вишнякова Эмма Федосьевна

Открытие пришкольного лагеря "Радуга".
    01 июня 2023, 08:15

1 июня для наших ребят распахнул двери пришкольный лагерь "Радуга".
    День русского языка.
    06 июня 2023, 16:53

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день, известный также как День русского языка.
    Экологический марафон «Тайны лесной тропинки».
    05 июня 2023, 08:56

Экологический марафон «Тайны лесной тропинки»
    Путешествие по Волшебной стране..
    02 июня 2023, 14:58

Путешествие по Волшебной стране.