• Совет обучающихся

Совет обучающихся  избирается сроком на 1 учебный год из числа обучающихся 5 – 11 классов.

Задачи Совета обучающихся

•  Организация работы с обучающихся по разъяснению прав, обязанностей и ответственности участников образовательного процесса.
    • Содействие администрации, воспитательному центру, классным руководителям, руководителям кружков и секций, педагогам-предметникам в совершенствовании условий организации образовательного и воспитательного  процессов, охране жизни и здоровья обучающихся, защите их законных прав и интересов, организации и проведении общешкольных, классных мероприятий.