• Организация питания в образовательной организации

Для организации питания обучающихся и сторудников школы имеется столовая на 80 посадочных мест, обеденный зал площадью 72,9 м2. Столовая размещена на первом этаже, оснащена необходимым оборудованием для выполнения условий качественного питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. ​Столовая открытого типа обеспечивает питание всех обучающихся и сотрудниковшколы, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Питание организовано для всех обучающихся, в том числе для детей из малообеспеченных семей и детей из многодетных малообеспеченных семей.

Средняя стоимость питания учащихся на 2023-24 учебный год
    1.    Размер средней стоимости одного горячего питания в день на одного обучающегося, получающего начальное общее образование –  90 рубля 00 копеек
    2.    Стоимость одного питания на одного учащегося 5-11 классов из малообеспеченных семей (кроме многодетных малообеспечнных семей), в том числе из неполных семей - 72 рубля 00 копеек

3. Стоимость завтрака или полдника на одного учащегося 1-4 классов из малообеспеченных семей (кроме многодетных малообеспечнных семей), в том числе из неполных семей - 30 рублей 00 копеек
    4. Стоимостьзавтрака или полдника на одного обучающегося с ограниченными возможностями здоровья (1-4 классы)– 30 рублей 00 копеек

5. Стоимость детодня на одного обучающегося с ограниченными возможностями здоровья(5-11 классы) – 102 рубля 00 копеек (в том числе завтрак или полдник 30 руб 00 копеек, обед 72 рубля 00 копеек)

09:30Обед
    10:40Обед
    11:40Обед после 4-го урока
    12:40после 5-го урока 10,11 класс обед, 1, 2а,2б - полдник
    :
    13:40Полдник после 6 урока

Во исполнение Методических рекомендаций Роспотребнадзора МР 2.4.0162-19 «Особенности организации питания детей, страдающих сахарным диабетом и иными заболеваниями, сопровождающимися ограничениями в питании (в образовательных и оздоровительных организациях)»  (пункт 3.1), диетическое питание осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей)обучающихся и предоставления медицинского документа о наличии заболевания, при котором предоставляется диетическое питание (при наличии рекомендаций врача по исключению продуктов питания)
    Перечень заболеваний, при которых предоставляется диетическое питание:

• Пищевая аллергия,
    • Болезнь Крона,
    • язвенный колит,
    • сахарный диабет,
    • Целиакия,
    • Цирроз печени,
    • Фенилкетонурия.

Диетического меню в школе нет,  в связи с отсутствием таких  детей

Фото столовой

Документы не выбраны

Информация об организаторе питания и поставщике

Организатор питания  - ООО "Профессионал -1".
    Организатор питания  - ООО "Профессионал -1"
    Директор - Бессольцын Игорь Александрович
    8(34162)4-43-77
    Адрес