Авакьян Ольга Аркадьевна

Менеджер

Государственное и муниципальное управление

Повышение квалификации и переподготовка

-«Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», 16ч., 2020г.,

-«Сопровождение при перевозке организованных групп детей автомобильным транспортом», 16ч., 2020г.

-«Профилактика коронавируса, гриппа и других респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16ч., 2020г.,

-«Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта», 66ч., 2020г.

-«Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 17ч., 2020г.

-«Обработка персональных данных в образовательных организациях», 17ч., 2020г.,

-"Социальный педагог: организация социально- педагогической деятельности в условиях реализации ФГОС" , профпереподготовка, 2020 г.

-«Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным  организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36ч.,2021г.

-"Профилактика безнадзорности правонарушений несовершеннолетних в соответствии с федеральным законодательством" 73 ч., 2021 г.

- "Федеральный государственный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года, 44 ч., 2021 г.

- "Основы обеспечения информационной безопасности детей" 36 ч., 2021г.

-"Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 73 ч., 2022 г.

-"Проектная деятельность в школе " 16 час., 2022 г.

-"Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе", 16 час., 2022 г.

-"Организация работы классного руководителя в образовательной организации", 250 час., 2022 г. (бессрочно)

-"Выявление и сопровождение талантливых детей в соответствии с ФГОС" 49 час., 2022 г.,

-"Права учителя" 16 час., 2022 г.