Ельцова Ольга Едисоновна

Учитель литературы, родной литературы, родного языка, русского языка

• Родная литература

Укажите профессиональные достижения.

Повышение квалификации и переподготовка

«Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации», 16ч., 2020г.,

- «Профилактика коронавируса, гриппа и других респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях», 16ч., 2020г.,

- «Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта», 66ч., 2020г.

-«Обработка персональных данных в образовательных организациях», 17ч., 2020г.,

-«Организация деятельности педагогических работников по классному руководству», 17ч., 2020г.

-"Работа педагога с современными родителями как обязательное требование Профстандарта "Педагог", 16ч., 2020г.

-"Профессиональные стандарты в эпоху цифровых технологий", 16ч., 2020г.

-"Управление стрессом в профессиональной деятельности педагога", 16ч., 2020г.

-"Основы обеспечения информационной безопасности детей", 36 ч., 2021г.

-"Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 73ч., 2021г.

-«Современные методики вовлечения ученика в образовательный процесс как основа профессионального мастерства учителя», 16ч., 2021г.

-"Технологии и методики обучения написанию сочинения и аспекты проведения в образовательной организации итогового сочинения (изложения)" , 37 ч., 2022г.

-"Современные технологии группового развития креативности обучающихся в системе дополнительного образования детей", 8 ч., 2022г.

-"Выявление и сопровождение талантливых детей в соответствии с ФГОС", 49ч., 2022г.

-"Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе», 16ч, 2022г

-"Психологическое сопровождение обучающихся в критических ситуациях" 36 ч. 2022г.

-"Актуальные вопросы истории России в современных реалиях" 16ч. 2022г.

- "Методология и технологии цифровых образовательных технологий в образовательной организации", 49ч., 2022г.

-"Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года, 44ч., 2022г.

Нечунаева Олеся Юрьевна.
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык