• 15 октября - День отца.

В третье воскресенье октября в России отмечается День отца.
    15 октября воскресенье
    15 октября - День отца..
    15 октября - День отца.
    В третье воскресенье октября в России отмечается День отца. Он был учреждëн  указом президента России от 4 октября 2021 года. Отец — глава семьи, мужественный защитник, мудрый советчик, родной и близкий человек. Этот список можно продолжать бесконечно!
    В нашей школе проводятся события и акции, приуроченные этому замечательному празднику!
    13 октября в школе прошла интеллектуально-развлекательная игра " Вместе с папами", посвящённая празднику День Отца.
    В мероприятии приняли участие учащиеся начальной школы и их папы. Программу праздника открыли воспитанники школы волонтёра "Инициатива". Дети-участники в творческой форме рассказали о своих отцах. По итогам трёх туров игры победу одержала команда отцов. Жюри отметили выступление ученика 3 б класса Стерхова В..
    Благодарим всех участников мероприятия!Дорогие папы и дедушки!
    Примите самые теплые, искренние поздравления с замечательным праздником – Днем отца!