• 4 октября - День защиты животных.

Экология Биология
    Ежегодно 4 октября во всём мире отмечают Всемирный день защиты животных, решение о праздновании которого было принято ещё в далёком 1931 году в Италии, на международном конгрессе сторонников движения в защиту природы.
    04 октября среда
    4 октября - День защиты животных..
    4 октября - День защиты животных.
    ️2 октября учащиеся начальной школы посетили кинолекторий. Ребята просмотрели ряд короткометражных мультфильмов, обсудили актуальные проблемы и предложили варианты решения.
     Для 1-7 классов организован фотокросс "Мой домашний питомец".
     Учащиеся школы изучили животных, занесённых в Красную книгу, рассказали о них в видеороликах.