• Чемпионат по оказанию первой помощи

Конкурсы и соревнования Движение Первых Основы безопасности жизнедеятельности
    Сегодня в столице Удмуртии прошёл чемпионат по оказанию первой помощи, куда в составе одной из лучших команд поехала группа учащихся 9б класса вместе со своим наставником- классным руководителем Эсенкуловой Е.Н.
    28 октября суббота
    Чемпионат по оказанию первой помощи.
    "Движение первых" пришло и в нашу школу и сразу внесло в жизнь учащихся много нового и интересного.
    Так, сегодня в столице Удмуртии прошёл чемпионат по оказанию первой помощи, куда в составе одной из лучших команд поехала группа учащихся 9б класса вместе со своим наставником- классным руководителем Эсенкуловой Е.Н.
    На базе Колледжа государственной и муниципальной службы в рамках Всероссийского проекта Движение Первых «Первая помощь» собрались 32 команды со всей Удмуртии. Участников мероприятия ждала насыщенная программа, где они проверили свой уровень знаний и продемонстрировали практические навыки в оказании первой помощи пострадавшим.
    В рамках мероприятия команда «Профи» КГиМС, добровольцы Удмуртского РО ВСКС провели для участников увлекательную экскурсию по Колледжу и познакомили с социально-значимыми профессиями пожарного, спасателя и полицейского.
    Мероприятие организовано при поддержке Ресурсного центра в сфере ЧС Удмуртии, Удмуртского регионального отделения ВСКС.
    Верим, что учащиеся, участники мероприятия, получили много полезной информации, а также навыки, которые пригодятся им в жизни.