• День матери

24 ноября в преддверии праздника «День матери» в школе прошла увлекательная интеллектуальная игра для мам и их детей под названием «Вместе с мамами».
    24 ноября пятница
    День матери.
    В мероприятии участвовали учащиеся 5-7 классов. Дети подготовили поздравительные номера для своих мам и бабушек.
    Игра состояла из трёх туров, которые позволили ребятам и мамам проверить свои знания о мамах кинематографа и мультипликации.
    Участники проявили активность, энтузиазм и умение работать в команде. Победила команда мам!
    Жюри особо отметили выступление ученика 7 б класса Миронова Р., который рассказал о своей маме в интересной, творческой форме.
    Мы благодарим всех мам за участие и помощь в организации мероприятия!!!