День памяти и скорби.
    22 июня четверг, 15:12
    День памяти и скорби..
    День памяти и скорби 22 июня – это годовщина начала Великой Отечественной войны. Именно в этот день летом 1941 года началась самая кровопролитная и страшная война в истории нашей страны.
    Сегодня воспитанники пришкольного лагеря "Радуга" совместно с Чуровским СИКЦ участвовали в акции, посвященной этой скорбной дате. По окончании дети и взрослые отправились к памятнику Неизвестному солдату, возложили цветы и воткнули в землю белых бумажных голубей как знак благодарности за мир и свободу.