• День профессий

17 июня в лагере "Радуга" МБОУ Чуровской СОШ прошёл День профессий.
    17 июня понедельник
    День профессий.
    17 июня в лагере "Радуга" МБОУ Чуровской СОШ прошёл День профессий. Воспитанники познакомились с особенностями некоторых профессий, таких, как медицинский работник, тренер-преподаватель, физик, электрик, пожарный, учитель. Ребята побывали в физической и биологической лабораториях "Точки роста". Также в ходе игры дети вспомнили правила пожарной безопасности, поиграли в свою игру " Радуга профессий" с вожатыми профильного отряда "Лидеры Первых".