• фестиваль военно-патриотической песни "Этот день мы приближали, как могли"

фестиваль военно-патриотической песни "Этот день мы приближали, как могли".
    В рамках мероприятий, посвященных 79-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне, в МБОУ Чуровской СОШ прошел фестиваль военно-патриотической песни "Этот день мы приближали, как могли" для 1-8,10 классов.
    Конкурс проводился с целью воспитания чувства патриотизма у подрастающего поколения на основе военно-патриотической песни, пропагандирующей любовь к Родине, а также воспитание эстетического и нравственного сознания учащихся, развитие творческих способностей.
    Много прекрасных песен прозвучало о Великой Отечественной войне, о Родине, которые помогали нашим солдатам преодолевать трудности и лишения фронтовой жизни, поднимали боевой дух воинов и вдохновляли на подвиги героев. Ребята исполняли произведения с чувством истинного патриотизма и гордости за
    свою страну.
    На мероприятии присутствовала Юхименко С. В., муниципальный координатор советников директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями. Выступление ребят оценивало компетентное жюри. Ведущие мероприятия: Богатова Е., Чиркова У., представители Совета Первых школы. Так же в мероприятии приняли участие воспитанники детских объединений "Юнармия" и школы волонтёров "Инициатива". Все участники фестиваля получили сертификаты и дипломы.
    Фестиваль военно- патриотической песни - это еще один повод склонить голову перед всеми нашими героями, сказать спасибо ветеранам и продолжателям их ратных подвигов.