• Коммуникативные бои

20 октября в школе прошёл школьный этап турнира по коммуникативным боям.
    21 октября суббота
    Коммуникативные бои.
    20 октября в школе прошёл школьный этап турнира по коммуникативным боям.

В мероприятии участвовали представители 8-10 классов, команда сборной Совета Первых. Целью боев является формирование навыков аргументированного спора и умений командной работы.
    Турнир проводится в виде серии коммуникативных поединков по заранее заданным темам. В рамках одной темы можно отстаивать одну из двух противоположных позиций (утверждение, опровержение).
    По результатам поединков на муниципальный этап проходят команды 8 б, 9 б, 10 классов, сборная Совета Первых. Пожелаем ребятам удачи и терпения в подготовке к следующему турниру!