• Конкурс лучших практик наставничества "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ТАНДЕМ".

23 июня завершился 1 этап районного конкурса лучших практик наставничества "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ТАНДЕМ".
    26 июня понедельник
    Конкурс лучших практик наставничества "ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ТАНДЕМ"..
    В нем приняли участие 8 наставников из 7 школ района и Центра дополнительного творчества.
    По результатам этапа "Наставник: мастерство, пример, искусство" 6 человек продолжат участие в республиканском конкурсе "ЛУЧШАЯ ПРАКТИКА НАСТАВНИЧЕСТВА" (июль-сентябрь):
    ✅Лукина О.А. (Старозятцинская школа), Рудина О.А. (Большеошворцинская школа) и Вишнякова Э.Ф.(Чуровская школа) - в номинации "Наставник для педагога" ????
    ✅Агеева Г.А (Селычинская школа), Ардашева Е.Л. (гимназия) и Красильникова М.В (ЦДО) - сразу в двух номинациях: "Персонализированная программа наставничества" и "Эффективные инструменты наставника"
    Желаем удачи участникам республиканского конкурса, чьи материалы будут рассматриваться заочно!
    Районный же конкурс продолжится осенью.
    Наставникам и наставляемым предстоит выступить вместе, представить свою пару в визитной карточке и разместить материал из опыта работы в соцсетях.
    Пусть лето послужит источником вдохновения и креативных идей!