• Международный день друзей.

9 июня в России отмечается Международный день друзей.
    09 июня воскресенье
    Международный день друзей..
    Праздник направлен на привлечение внимания общественности к духовно-нравственным ценностям и символизирует объединение людей независимо от национальности, культуры и религии.
    Воспитанники пришкольного лагеря "Радуга", профильного отряда "Лидеры Первых" приняли участие в мероприятии " День новых друзей", в рамках  Всероссийской акции «Друзья в Движении», посвященной этой дате. Педагог-организатор лагеря Нечунаева А. Ю. провела с отрядами серию игр и упражнений на сплочение и взаимодействие ребят друг с другом. Отряды соревновались в быстроте, ловкости и смекалке. Итогом соревнований стал флешмоб с вожатыми под песни о дружбе.
    Самое главное, ребята старались помочь друг другу, а это значит, что День Дружбы в лагере прошёл с пользой!