• ММО учителей технологии.

Собрание Технология
    Творчество - одно из условий развития человека, поэтому уроки технологии так важны  для детей в школе. А если учитель ещё и постоянно в творческом поиске, то детям с таким учителем, действительно, повезло.
    20 октября пятница
    ММО учителей технологии..
    Так, сегодня учащиеся 4б класса снова погружались в мир искусства: творили, пробовали, изучали...и всё это было на уроке технологии, на котором их любимая учительница Линара Алексеевна учила их конструировать сложную открытку...Вот уж где точно нужны фантазия и ловкость рук...Дети с удовольствием выполняли поставленные перед ними задачи и в итоге остались не просто довольны, а счастливы от того, что у них получилось..И открытки были особенными, ведь дети посвятили их нашим школьным поварам, которые отмечали сегодня Всемирный день повара...
    Учащиеся были очень увлечены, их не смутили даже гости, которые приехали со всего района, а ведь Линара Алексеевна показывала открытый урок для своих коллег. Но одним открытым уроком встреча не закончилась, и для учителей технологии был организован мастер- класс, на котором они с удовольствием обучались технологии " Декупаж". Получившиеся шедевры коллеги с радостью приняли в дар. Встреча получилась тёплой по своей атмосфере, деловой - по изучению новой технологии, познавательной - по уроку.
    Пусть же таких встреч будет больше, ведь они сближают нас в работе, а с детьми - в творчестве.