• "Елка желаний"

"Елка желаний"
    27 декабря вторник, 15:00
    "Елка желаний".
    27 декабря депутаты районного совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Якшур-Бодьинский район Удмуртской Республики" Добровольская Е.В. и Белашов Ю.А. поздравили ученицу 8б класса Агафонову Татьяну и ученицу 10 класса Григорьеву Карину и исполнили их желания, которые выпали им в акции «Ёлка желаний».
    Татьяна является призером республиканского фестиваля ГТО, чемпионкой и призером России в командном первенстве по легкоатлетическому четырехборью в г. Саранск и г. Адлер. Член сборной команды района по легкой атлетике, баскетболу и настольному теннису.
    Карина - чемпионка и призер России в командном первенстве по легкоатлетическому четырехборью в г. Саранск и г. Адлер. Призер Первенства Удмуртской Республики по лёгкой атлетике.
    Желаем, чтобы наступающий год принес много новых достижений, крепкого здоровья и любви и чтобы все задуманное сбывалось!