• Открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный ко Дню гражданской обороны и правилам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций.

Основы безопасности жизнедеятельности
    04 октября среда
    Открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный ко Дню гражданской обороны и правилам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций..
    Сегодня воспитание гражданина и патриота является ключевой задачей школы. Так, 4 октября 2023 года в МБОУ Чуровская СОШ в рамках открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности, приуроченного ко Дню гражданской обороны и правилам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций, в котором приняли участие учащиеся 7, 10, 11 классов, были проведены тренировки по выполнению норматива на одевание средств индивидуальной защиты (противогаз ГП-5 и общевойсковой защитный комплект ОЗК), продемонстрированы другие защитные средства, а также показан фильм о работе системы ГО на территории нашей страны.
    Полученные знания помогут нашим учащимся при необходимости спасти жизнь и здоровье себе и другим. А это самое главное.