• Первая конференция регионального отделения Движения Первых Удмуртии.

Награды Технология
    Первая конференция регионального отделения Движения Первых Удмуртии.
    24 ноября пятница
    Первая конференция регионального отделения Движения Первых Удмуртии..
    Первая конференция Первых!
    24 ноября во Дворце детского (юношеского) творчества прошло самое долгожданное мероприятие года - Первая конференция регионального отделения Движения Первых Удмуртии.
    Более 350 человек - делегаты местных и первичных отделений, а также руководящие органы и партнеры Движения приехали со всех уголков Удмуртской Республики, чтобы посетить интерактивную выставку по каждому из 12 направлений и увидеть проекты, которые были реализованы Движением в этом году.
    Ученица 7 а класса Лебедева Елизавета с руководителем Григорьевой Л. А. стали участниками данной конференции благодаря участию в конкурсе "Поручено Первым". Главным подарком для Лизы станет поездка в Москву на мероприятие «ПЕРВЫЕ В РОССИИ — СТРАНЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ» в рамках Международной выставки-форума «Россия»!
    Поздравляем Лизу и Линару Алексеевну с победой и желаем дальнейших творческих успехов!!!