• Первенство района по русским шашках в рамках спартакиады обучающихся района.

25 октября в Якшур-Бодьинской сельской гимназии прошло первенство района по русским шашках в рамках спартакиады обучающихся района.
    25 октября среда
    Первенство района по русским шашках в рамках спартакиады обучающихся района..
    Команда нашей школы достойно выступила на этих соревнованиях.
    В командном первенстве среди начальных школ района ребята заняли1место.
    Состав: Годунова Лидия(4а класс) и Баталов Тимофей (4а класс).
    Среди команд основной школы (5-11 класс)-2место. Состав: Кутявина Кристина -7Б; Мартынов Ярослав- 6Б; Корняева Ирина-9Б; Рябов Денис-8Б.
    В личном первенстве Годунова Лидия и Кутявина Кристина в своих возрастных группах заняли вторые места.
    Поздравляем победителей и призёров соревнований и желаем дальнейших успехов во всех начинаниях!