• Первые в спорте

28 марта в МБОУ Якшур- Бодьинской гимназии прошли соревнования по игре в "Снайпер" для обучающихся начальных классов Якшур-Бодьинского района.
    Первые в спорте.

Команду МБОУ Чуровской СОШ представляли учащиеся 3-4 классов. Юные спортсмены нашего первичного отделения справились с поставленными задачами и заняли 1 место!
    В соревнованиях так же приняли участие ребята из первичных отделений гимназии, Якшур Бодьинского СОШ, Чернушинский СОШ, Старозятцинской СОШ.
    Поздравляем ребят, тренеров Агафонова Д.П. и Агафонову А. В. с победой!