• Первые Якшур-Бодьинского района в гостях у учёного!

21 октября ученицы 10 класса МБОУ Чуровская СОШ в составе ребят из Якшур-Бодьинского района побывали в Воткинском филиале "ИжГТУ имени М.Т. Калашникова" в городе Воткинск в рамках проекта "В гостях у учёного".
    21 октября суббота
    Первые Якшур-Бодьинского района в гостях у учёного!.
    Первые Якшур-Бодьинского района в гостях у учёного!
    В ходе программы мероприятия в рамках фестиваля"Наука 0+" ребят познакомили как можно управлять с фрезерным станком при помощи программ. Устраняли ошибку у 3D модели в программе "Компас" и увидели новые возможности переработанного сырья. В конце мероприятия студенты провели для ребят "Научный квиз".
     «В гостях у ученого» - это масштабный проект, который нацелен на популяризацию научной деятельности, профориентацию и профессиональное самоопределение подростков.
    А если и ты хочешь познакомиться с научными организациями, посетить университеты и СПО нашей республики, то скорее подавай заявку на сайте — https://рдш.рф/competition/4395.
     Будь Первым в науке вместе с Движением!