• Республиканский конкурс «Безопасное Колесо».

Республиканский конкурс «Безопасное Колесо»..
    16 мая команда ЮИД Чуровской школы «Светофор» под руководством преподавателя - организатора ОБЖ Коробейникова А.Н. участвовала в финале Республиканского конкурса «Безопасное Колесо». Соревнования проходили на новом автогородке Дворца детского (юношеского) творчества г. Ижевска. Четырнадцать лучших команд велосипедистов отрядов юных инспекторов движения Удмуртии соревновались в прохождении станций со сложными заданиями: «Знатоки ПДД», «Оказание первой помощи при ДТП», «Автогородок», «Фигурное вождение велосипеда», «Основы БДД и ОБЖ» и «Творческий конкурс».