• Соревнованиях по "Снайперу"

Соревнованиях по "Снайперу" - реализация проекта «Территория спорта» в рамках конкурса проектов антинаркотической направленности «Твой шанс"
    09 декабря пятница, 15:00
    Соревнованиях по "Снайперу".
    Сегодня, 9.12.2022, прошла реализация проекта «Территория спорта» в рамках конкурса проектов антинаркотической направленности «Твой шанс». Мероприятие преследовало несколько целей: повышение уровня физической культуры учащихся и личной мотивации к занятиям спортом, профилактика употребления наркотических средств несовершеннолетними, формирование здорового образа жизни. В соревнованиях по "Снайперу" приняли участие команды обучающихся 3-4 классов образовательных организаций нашего района. Перед началом соревнований ребят приветствовала Пантюхина Галина Николаевна, директор школы. Она пожелала командам успеха, похвалила ребят за стойкость, за любовь к спорту и стремление к здоровому образу жизни. Занятия спортом укрепляют здоровье, защитные силы и иммунную систему, а также являются первичной профилактикой вредных привычек.
    Уверенную победу одержала команда Чуровской школы, а вот за 2-3 место развернулась упорная борьба. Команды Мукшинской СОШ и сельской гимназии сыграли по партиям 1:1. В третьей партии преимущество переходило то к одной команде, то к другой. В конце концов на площадке остались одни капитаны. После длительных перекидок капитан команды из Мукшей перехватил мяч и выбил последнего игрока команды сельской гимназии. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу Мукшинской школы.
    Места распределились следующим образом:
    1 место – Чуровская СОШ
    2 место – Мукшинская СОШ
    3 место – Гимназия.
    Все команды молодцы! Желаем ребятам и их тренерам дальнейших успехов на спортивной арене!