• Военно - спортивная игра "Отцы и дети - 2023"

Награды Спорт Конкурсы и соревнования Начальная военная подготовка
    04 февраля суббота
    Военно - спортивная игра "Отцы и дети - 2023".
    Сегодня в с. Якшур - Бодья прошла военно - спортивная игра "Отцы и дети - 2023" в качестве муниципального этапа Республиканской игры " Зарница отцов.Защитники Отечества". Сборную команду нашей школы представляли Годунов А.Б. с сыном Годуновым Д., Рябов Е.А. с сыном Рябовым Д., Сельцов В.А. с дочерью Сельцовой А., Погудин А.А. с сыном Дмитриевым Д., Кильдеев К.А. с сыном Васильевым В. Команда прошла 10 этапов различной сложности: разбор и сборка автомата АК-47, разведение костра, стрельба по мишеням, метание гранаты, поиск мин и другие задания. По итогам всех этапов команда отцов и детей МБОУ Чуровской СОШ заняла почётное 2 место. Поздравляем наших защитников - победителей с прекрасным результатом, желаем дальнейших успехов, пусть полученный опыт приведёт к новым достижениям.