• Встреча с заместителем начальника Отдела МВД России «Якшур-Бодьинский» подполковником полиции Вахрушевой О.А

Встреча с заместителем начальника Отдела МВД России «Якшур-Бодьинский» подполковником полиции Вахрушевой О.А по профориентации.
    11 ноября пятница, 08:30
    Встреча с заместителем начальника Отдела МВД России «Якшур-Бодьинский» подполковником полиции Вахрушевой О.А.
    Сегодня, 11 ноября 2022 года, заместителем начальника Отдела МВД России «Якшур-Бодьинский» подполковником полиции Вахрушевой О.А., среди учеников 8-11 классов МБОУ Чуровской СОШ проведена разъяснительная беседа о поступлении в ВУЗы МВД России, разъяснен порядок, условия поступления, нормативы по сдаче физической подготовки. Учащиеся получили справочные материалы о порядке поступления в ВУЗы МВД России.
    По вопросам поступления и приема документов обращаться:
    Отдел МВД России «Якшур-Бодьинский» 8(34162) 4-17-54, 8 999 362 02 60