• Выпускной вечер. 11 класс

Выпуск 2023 года.
    23 июня пятница, 15:16
    Выпускной вечер.  11 класс.
    23 июня выпускники 11 класса получили аттестаты. Позади трудная, но интересная школьная жизнь. Впереди ещё будет много испытаний, будут новые люди, яркие эмоции, погружение в профессию. Но в детство, в свои школьные годы, выпускники уже не вернутся никогда. Эта ступенька успешно пройдена: в руках заветный документ- аттестат о среднем общем образовании. Документ, который открывает перед девушками и юношами всё двери- надо только выбрать ту единственную, свою. Мы желаем выпускникам не бояться идти вперёд, не отступать перед трудностями, ставить цели и достигать их. В добрый путь!