• "Зарница 2.0"

В преддверии великого праздника Дня Победы учащиеся МБОУ Чуровской СОШ приняли участие в муниципальном этапе игры "Зарница 2.0". Главным организатором игры является общероссийское общественно-государственное движение "Движение Первых".
    "Зарница 2.0".
    Цель проекта — дать возможность детям проявить себя, дать импульс к стремлениям, развить в них чувство сопричастности к общему делу, самодисциплину ради общей победы, чувство долга перед своей командой и перед своей страной. Игра показывает, что даже обычный школьник в команде соратников сможет преодолеть свои страхи, преодолеть себя, преодолеть усталость ради общей цели и общей победы.
    Школьный этап игры прошли ученики 3-5 классов. Ребята отвечали на вопросы об общевойсковой грамотности, истории государственных символов.
    В муниципальном этапе «Зарницы 2.0» МБОУ Чуровскую СОШ представили две команды. В младшей категории- представители 3 б и 4 б классов, в средней категории- 4 б и 5 б классов.
    По итогам всех этапов сборная команда в младшей категории заняла 2 место!
    Благодарим всех участников за старание и желаем дальнейших достижений!