• Смотр-конкурс песни и строя

Смотр-конкурс песни и строя.

«Равняйсь!», «Смирно!», «Вольно!»

Именно эти команды звучали сегодня на стадионе села Якшур-Бодья на ежегодном смотре-конкурсе песни и строя, посвящённого 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

11 команд приняли участие в конкурсе, и каждая показала умение проходить строевым шагом в колонне и исполнение строевой песни в движении. Председатель жюри Георгий Ефремов, полковник, руководитель военно-патриотической группы РОСЫ (РОссии СЫны), депутат районного Совета депутатов Якшур-Бодьинского района отметил, что конкурс прошёл на высоком уровне, подготовка у всех отличная.

Лучшими в этом году стали юнармейцы из Кекоранской СОШ. Напомним, в прошлом году они заняли третье место.

Второе место - сразу у двух команд, из Чуровской и Селычинской СОШ.

Третье место получили ученики Чернушинской СОШ.
    Поздравляем победителей и участников, а учеников 4-г класса гимназии и 1 класса Чернушинской школы - с ярким дебютом.