• "Эстафета Мира"

Автор: Агафонова А.В.
    Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    "Эстафета Мира".
    9 мая в с. Якшур-Бодья прошла традиционная "Эстафета Мира", посвященная празднованию Дня Победы.

???? село Чур представляли 4 команды:
    ⃣Младшая команда школьников;
    ⃣Старшая команда школьников;
    ⃣Команда Чуровского территориального отдела;
    ⃣Спортивная семья Красильниковых.

По итогам соревнований все наши команды заняли призовые места.????????????????

????‍♀????‍♂Соревнования начались с забегов старших школьников.
    Команда Чуровской СОШ занимает????место, совсем немного уступив соперникам из сельской гимназии.
    Состав команды: Снегирёва Виктория, Хлебников Роман, Эсенкулова Ксения, Быков Ярослав, Агафонова Татьяна, Пермяков Александр, Григорьева Карина, Попков Артём.

????‍♀????‍♂Вслед за старшими школьниками на дорожку вышли младшие легкоатлеты образовательных организаций.
    ????В этом забеге уверенную победу одержали ребята нашей Чуровской школы.
    В составе команды: Скобкарева Дарья, Ширяев Никита, Трефилова Алла, Невоструев Александр, Кладова Анастасия, Рябов Денис, Агафонова Владислава, Снегирёв Константин.

????После забегов школьников свои силы проверили команды территориальных отделов,где взрослая команда с. ЧУР не первый год подряд становится чемпионом????????????
    ????‍♀????‍♂Команду представляли: Астунина Анна, Бычков Михаил, Ильина Кристина, Горбушин Максим, Васильев Иван, Красильников Никита,Агафонова Аксана, Прошкин Тимур.

????‍????‍????‍???? Завершили соревновательный день забеги спортивных семей, где наша команда поднялась на 2 ступень пьедестала.

Большое спасибо Всем, кто принял участие в соревнованиях. Отдельные слова благодарности родителям детей и всем болельщикам за поддержку!