Питание

Для организации питания обучающихся и сотрудников школы имеется столовая на 80 посадочных мест, обеденный зал площадью 72,9 м2. Столовая размещена на первом этаже, оснащена необходимым оборудованием для выполнения условий качественного питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. ​Столовая открытого типа обеспечивает питание всех обучающихся и сотрудников школы, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Питание организовано для всех обучающихся, в том числе для детей из малообеспеченных семей и детей из многодетных малообеспеченных семей. Средняя стоимость питания учащихся на 2024-25 учебный год 1.    Размер средней стоимости одного горячего питания в день на одного обучающегося, получающего начальное общее образование –  93 рубля 75 копеек 2.    Стоимость одного питания на одного учащегося 5-11 классов из малообеспеченных семей (кроме многодетных малообеспечнных семей), в том числе из неполных семей - 75 рубля 00 копеек    3. Стоимость завтрака или полдника на одного учащегося 1-4 классов из малообеспеченных семей (кроме многодетных малообеспечнных семей), в том числе из неполных семей - 30 рублей 00 копеек или полдника на одного обучающегося с ограниченными возможностями здоровья (1-4 классы)– 30 рублей 00 копеек 5. Стоимость детодня на одного обучающегося с ограниченными возможностями здоровья(5-11 классы) – 105 рубля 00 копеек (в том числе завтрак или полдник 30 руб 00 копеек, обед 75 рублей 00 копеек)

Основной текст .