• Что? Где? Когда?"

Наука Конкурсы и соревнования
    12 февраля в МБОУ Чуровская СОШ прошёл школьный этап популярной интеллектуальной игры для 2-4 классов. Мероприятие проходит в рамках проекта "Формула успеха".
    Что? Где? Когда?".
    Что? Где? Когда?"
    В ходе игры юным знатокам было предложено 12 вопросов, касающихся разных сфер жизнедеятельности.
    Игроки внимательно слушали вопросы, активно участвовали в обсуждениях, проявляя находчивость и быстроту мышления, и блестяще справились с заданиями!???
    По итогам игры на муниципальном этапе игры школу представят команды: 2б, 3б, 4 б классов. Ребята показали себя настоящими знатоками!
    Пожелаем командам отличных результатов в следующем этапе!