• финал XVIII Республиканской выставки декоративно-прикладного творчества «Рукотворные чудеса»

Искусство Награды Конкурсы и соревнования
    10 марта пятница
    финал XVIII Республиканской выставки декоративно-прикладного творчества «Рукотворные чудеса».
    10 марта, в Региональном образовательном центре одарённых детей г. Ижевска состоялся финал XVIII Республиканской выставки (конкурса) декоративно-прикладного творчества «Рукотворные чудеса» среди обучающихся образовательных организаций Удмуртской Республики. В этом году темой творческих проектов стали "Мифы и легенды народов России".

В финале приняли участие 35 обучающихся из Вавожского, Юкаменского, Каракулинского, Малопургинского, Красногорского, Селтинского, Игринского, Ярского, Алнашского, Камбарского, Киясовского, Якшур-Бодьинского районов, городов Воткинска, Глазова, Можги, Ижевска

Формой защиты в финале стала практическая работа на тему "Богатство земли моей".
    Финалисты выполняли работу в той технике и из тех материалов, из которых были представлены работы на выставке: валяние, резьба по дереву, металлообработка, лоскутное шитьё и другие.
    Победительницей по итогам всех этапов стала наша ученица 3б класса Серегина Мирослава. Поздравляем юную рукодельницу и её руководителя - мастера Линару Алексеевну Григорьеву с достойной победой и желаем дальнейших творческих успехов!