• "Семейные старты"

Спорт Конкурсы и соревнования Праздник Движение Первых
    14 февраля в МБОУ Чуровская СОШ прошли спортивные соревнования "Семейные старты". Мероприятие прошло в рамках проекта Движения Первых
    "Формула успеха".
    "Семейные старты".
    Спорт — отличный досуг, а провести его с семьёй отлично вдвойне!
    "Формула успеха".
    В соревнованиях приняли участие команды учащихся 2-4 классов совместно с родителями. Наилучший результат показала команда 4 а класса. Все участники и зрители получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений!
    Такие мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представление об истинных семейных ценностях, приобщают к здоровому образу жизни. Спортивная семья - это здоровая и крепкая семья!
    Мы благодарим всех учащихся и родителей за участие в соревнованиях и желаем дальнейших спортивных побед!