• ВСЕРОССИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ШКОЛЬНОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ КЭС-БАСКЕТ

Награды Спорт
    1 февраля в п. Игра состоялся финал девизионального этапа ВСЕРОССИЙСКОЙ ШКОЛЬНОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ "КЭС-БАСКЕТ".
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ШКОЛЬНОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ КЭС-БАСКЕТ.

Девушки Чуровской школы второй год подряд одержали уверенную победу в этих соревнованиях, тем самым завоевали право выступать в финале регионального этапа ВСЕРОССИЙСКОГО ЧЕМПИОНАТА ШКОЛЬНОЙ БАСКЕТБОЛЬНОЙ ЛИГИ КЭС-БАСКЕТ, который состоится в с 29.02.по 01.03.в г. Глазов.
    Лучшим игроком турнира MVP была признана Скобкарёва Дарья.
    Девочки, вы большие молодцы! Справились со всеми трудностями, проявили спортивный характер и командный дух. Поздравляем команду и тренерский состав :Богданова В.Л. и Агафонова Д.П. с победой! Желаем девочкам отличного выступления на региональном этапе.
    Состав команды:
    Агафонова Татьяна-капитан;Пушина Анастасия; Степанова Яна; Эсенкулова Ксения; Кутявина Вероника; Скобкарёва Дарья; Кладова Анастасия; Глухова Елизавета; Агафонова Владислава; Владыкина Виктория; Бехметова Ангелина; Кутявина Кристина.

Особую благодарность выражаем родителям за поддержку в организации поездки на соревнования.