• Выпускной вечер. 11 класс

Выпускной вечер.  11 класс.
    23 июня выпускники 11 класса получили аттестаты. Позади трудная, но интересная школьная жизнь. Впереди ещё будет много испытаний, будут новые люди, яркие эмоции, погружение в профессию. Но в детство, в свои школьные годы, выпускники уже не вернутся никогда. Эта ступенька успешно пройдена: в руках заветный документ- аттестат о среднем общем образовании. Документ, который открывает перед девушками и юношами всё двери- надо только выбрать ту единственную, свою. Мы желаем выпускникам не бояться идти вперёд, не отступать перед трудностями, ставить цели и достигать их. В добрый путь!