• Открытие пришкольного лагеря "Радуга"

Открытие пришкольного лагеря "Радуга".
    Сегодня, 30 октября, в пришкольном лагере "Радуга" открылась новая смена "Дорогою добра". По легенде отряды попадают в Волшебную страну, где живут только добрые люди. Все они разные, но живут между собой в мире и согласии. Помогают им в этом лучшие человеческие качества. Каждый день ребята встречаются с положительными качествами человека – умение дружить, быть вежливым, терпимым к другим и т.д.
    Первый день в лагере традиционно начался с торжественного подъема флагов Российской Федерации и Удмуртской Республики и исполнения гимнов.
    Для ребят работают кружки "Спортивный час" и "Домисолька", а также школьная библиотека.
    Девиз нашей встречи : "Собраться вместе - это начало. Оставаться вместе - это прогресс. Работать вместе - это успех!". Сегодня в актовом зале школы собрались самые веселые и дружные ребята: отряды "Веселые осьминожки" и "Энергия". Команды представили свои визитки и с удовольствием поиграли в игры на знакомство. Итог встречи таков:
    Игра игрой сменяется,
    Кончается игра,
    А дружба не кончается,
    Ура!Ура!Ура!
    Также сегодня наши ребята посетили интересный квест "Экономика для всех", который был организован библиотекой Чуровского СИКЦ. Выражаем благодарность коллективу Дома культуры!