• Торжественная линейка "Посвящение в Первые"

Торжественная линейка "Посвящение в Первые".
    23 октября в спортивном зале нашей школы прошла торжественная линейка "Посвящение в Первые". Гостей, педагогов и обучающихся приветствовала директор - Пантюхина Галина Николаевна. Она поздравила легкоатлетов, которые только вчера вернулись со Всероссийских легкоатлетических соревнований "Шиповка юных" с очень высокими результатами: младшая команда девушек заняла 3 место, а старшие девушки - четвёртое. Всем ребятам Галина Николаевна пожелала идти к своей цели и "быть первыми в чем-либо для себя". Как всегда ярко и позитивно приветствовали учеников и педагогов специалисты Движения первых в Якшур-Бодьинском районе Юлия Сергеевна Поздеева и Татьяна Александровна Вахрушева. Они вручили ребятам и педагогам, официально зарегистрированным в Движении, значки и пожелали стать активными участниками всех мероприятий и проектов. В добрый путь, к новым вершинам, дружная команда Первых Чуровской школы!
    #МбоуЧуровскаяСОШ
    #ПосвящениеВПервые