• «Орлята России».

С сентября 2023 г. учащиеся 1-4 классов МБОУ Чуровская СОШ являются участниками реализации программы социальной активности младших школьников «Орлята России».
    «Орлята России»..

Всероссийская программа социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России» была создана по поручению министра просвещения РФ Сергея Кравцова в 2021 году и разработана «Орлёнком» и Российским движением школьников. Эта программа создана с целью удовлетворения потребностей младших школьников в социальной активности, поддержания и развития интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, обеспечивая преемственность с Российским движением школьников.

Каждый трек проекта включает в себя серию тематических занятий, на которых проводятся творческие, игровые, дискуссионные, спортивные и развивающие занятия для детей младшего школьного возраста.

На фото ученики 1 и 3 б классов. Классные руководители Коровкина С. С. и Вишнякова Э. Ф..

#навигаторыдетства18 #Росдетцентр #ОрлятаРоссии#МБОУЧуровскаяСОШ