• IT - старт

IT - старт.
    В центре дополнительного образования прошел традиционный районный конкурс медиатворчества среди обучающихся образовательных организаций «IT –старт». Конкурс проводится в рамках муниципальной программы «Безопасность» с целью повышения интереса обучающихся к техническому творчеству средствами современных компьютерных технологий. В конкурсе приняли участие обучающиеся Чернушинской, Чуровской, Селычинской СОШ, Якшур-Бодьинской гимназии.
    Участникам предстояло выполнить практическое задание на тему «Безопасное поведение в интернете», продемонстрировать навыки работы в различных компьютерных программах.
    1 место-Бехметова Ангелина,7 класс Чуровская СОШ (педагог Эсенкулова Е.Н.)
    2 место-Агафонова Владислава,7 класс Чуровская СОШ (педагог Эсенкулова Е.Н.)
    3 место- Мокрушина Валерия,6 класс Чуровская СОШ (педагог Нечунаева О.Ю.)