• Общешкольное родительское собрание

28 мая в МБОУ Чуровской СОШ прошло общешкольное родительское собрание в формате известной телепередачи "Пока все дома".
    Общешкольное родительское собрание.
    С приветственным словом обратилась директор школы Пантюхина Г. Н. Перед родительской общественностью выступили приглашённые гости. Заместитель начальника пожарно-спасательной части 43 села Якшур-Бодья Корепанов А. Н. напомнил о правилах пожарной безопасности; начальник станции Чур Чернышева А. А. рассказала о безопасности на железной дороге.
    Заместитель директора по воспитательной работе Коробейникова И. Н. подробно объяснила, как будет организован летний отдых в пришкольном лагере.
    Рубрику «Итоги года» осветила советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Шмидт О. В. Обсудили важные вопросы воспитательной деятельности: о всероссийском проекте "Навигаторы детства", какие интересные формы работы появились в школе благодаря деятельности Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи Движение Первых и Орлята России.
    Во время собрания отмечены семьи, которые участвуют не только в школьных мероприятиях, но и в составе команд выезжают на муниципальные и республиканские мероприятия, проводят с детьми интересные встречи.
     Активисты первичного отделения Движения Первых подготовили концертные номера. Для родителей выступили 1, 3 б, 4 б, 5 б, 6 б, 7 б классы, Совет Первых. С поэтическим произведением выступили Нечунаева П. (6 а класс) и Григорьева Л (7 б класс) . Ведущие программы Козлов Я.( 8 б класс) и Васильев Я (7 а класс) .
    В фойе 1 этажа организована выставка работ воспитанников кружков Григорьевой Л. А., Сандер О. А., Коробейникова А. Н..
    Благодарим всех участников мероприятия! Надеемся, что родители порадовались за детей, увидели их результаты и маленькие достижения.