• Открытие центра Точка роста

Открытие центра Точка роста.
    2 сентября в МБОУ Чуровской СОШ открылся центр образования естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста», созданный в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

За лето проведён капитальный ремонт кабинетов физики, химии, биологии, получено современное оборудование.
    На базе центра будет проводиться:
    ✍????
    преподавание учебных предметов физика, химия, биология;
    внеурочная деятельность - курс «Азбука здорового питания»;
    ????
    дополнительное образование детей в кружках «Зелёная планета», «Химия вокруг нас», «Прикладная физика»;
    ????
    внеклассные мероприятия для дошкольников, учащихся, их родителей;
    ????
    образовательные мероприятий, в том числе с участием обучающихся и педагогов из других образовательных организаций.