• День мудрости

Праздничное мероприятие, посвященное дню мудрости
    День мудрости.
    Сегодня в нашей школе прошла встреча с ветеранами педагогического труда. В преддверии Дня мудрости учащимися школы и их педагогами была подготовлена праздничная программа: дети пели песни, читали стихи, танцевали. На чаепитии ветераны вспоминали школьные годы, делились своими достижениями и успехами детей и внуков. Для гостей была организована экскурсия по образовательному центру " Точка роста", в кабинете биологии Тазмиева Т.Н. показала новое оборудование, которое используется в образовательном процессе при изучении биологии. Педагоги - ветераны были приятно удивлены тем, как школа развивается, какие возможности появились у учителей и учащихся.