Муниципальный округ Якшур-Бодьинский район Удмуртской Республики, с. Чур
  • Шиповка юных

2 место на Всероссийских соревнованиях в г. Адлере
    Шиповка юных.
    Сегодняшний день снова стал для нашей Чуровской школы событийным...Девушки-легкоатлетки старшей возрастной группы, пребывающие на Всероссийских соревнованиях в г. Адлере Краснодарского края, стали серебряными чемпионами соревнований "Шиповка юных" по лёгкой атлетике, куда входят бег на 600 метов, бег на 60 метров, прыжок в длину, метание. Агафонова Татьяна, Снегирёва Виктория и Эсенкулова Ксения - вот наши звёздочки. Большим трудом и выносливостью смогли они достичь такого результата. В этом немалая заслуга их тренеров Агафоновой Аксаны Витальевны и Агафонова Дениса Петровича, которые профессионально и с душевной заботой готовят их к большим стартам всероссийских соревнований. Мы поздравляем всю команду с заслуженной победой! Ещё хочется отметить нашу скромную и очень трудолюбивую чемпионку Снегирёву Викторию, которая в личном первенстве в беге на 600 метров завоевала 3 место среди 262 спортсменов. Желаем нашим чемпионкам здоровья и силы духа для новых стартов, для новых побед! Мы вами очень гордимся и ждём домой!