• методический семинар учителей начальных классов по теме "Формирование функциональной грамотности учащихся во внеурочной деятельности"

18 октября в МБОУ Чуровской СОШ прошёл районный методический семинар учителей начальных классов по теме "Формирование функциональной грамотности учащихся во внеурочной деятельности". Учителями начальных классов были проведены занятия по курсу внеурочной деятельности. На мастер-классе поиграли в настольную игру по развитию эмоционального интеллекта - "Emoji бунт". Все занятия получили высокую оценку. Желаем всем дальнейшего профессионального роста и творчества.