• районные коммунарские сборы "Равнение на героя"

районные коммунарские сборы "Равнение на героя".
    1-2 ноября 2022 г. в Большеошворцинской школе прошли районные коммунарские сборы "Равнение на героя", посвящённые дню рождения Героя Советского Союза Ф.А.Пушиной. Мероприятие проходило в рамках реализации проекта антинаркотической направленности "Твой шанс". Команда Чуровской школы в следующем составе: Агафонова Т., Дмитриев Д., Эсенкулова К., Кутявина К., Соловьева П., Тарасов А., Рябов Д., Козлов Я. под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Коробейникова А.Н. заняли 2 место. Поздравляем!