• На Доске почета- легкоатлетки!

На Доске почета- легкоатлетки!.
    В течение всего года на Доске почета муниципального образования «Муниципальный округ Якшур- Бодьинский район Удмуртской Республики» заслуженно будет висеть фотография легкоатлеток Чуровской школы.
    ????????‍♀????????‍♀ Поздравляем!!!????
    ???? Девушки-легкоатлетки Чуровской школы на Всероссийских соревнованиях в г. Адлер Краснодарского края стали серебряными призёрами соревнований "Шиповка юных".
    Большим трудом и выносливостью смогли они достичь такого результата.
    ???? В этом большая заслуга их тренера- Агафоновой Аксаны Витальевны!
    Мы поздравляем всю команду с заслуженной победой и признанием!
    Желаем нашим легкоатлеткам здоровья и силы духа для новых стартов, для новых побед!
    Мы вами очень гордимся!