• "IT - старт"

Очный тур районного конкурса медиатворчества "IT-старт".
    "IT - старт".
    7 декабря в УДО «Якшур-Бодьинский ЦДО» состоялся 2 тур (очный) районного конкурса медиатворчества "IT-старт". От нашей школы на этот этап поехали 8 обучающихся: в возрастной группе 4-6 класс Загребин Иван, Перминов Дмитрий, Нечунаева Полина (все 5а класс), Мартынов Ярослав (5б класс), Хикматуллин Ильназ (6а класс); в возрастной группе 7-10 класс Корняева Ирина, Эсенкулова Ксения (8б класс), Шкляев Дмитрий (7б класс). Итоги подводились в каждой возрастной группе отдельно, по сумме результатов 2 туров. На очном туре конкурса участниками выполнялась анимационная открытка в программе Power Point ( возраст 4-6 класс). Обучающиеся в возрастной группе 7-10 класс создавали игру с помощью логических функций Excel. Надо отметить, что в старшей возрастной группе техническое задание было достаточно сложным, но все ребята с ним справились хорошо. До призового места в этой категории им не хватило совсем немного. В младшей возрастной группе весь пьедестал почета заняли наши учащиеся: 1 место - Нечунаева Полина, 5а класс, руководитель Кириллова Ирина Васильевна, 2 место - Перминов Дмитрий, 5а класс, руководитель Кириллова Ирина Васильевна, 3 место - Мартынов Ярослав, 5б класс, руководитель Нечунаева Олеся Юрьевна. Поздравляем ребят и руководителей с победой, желаем дальнейших успехов в области медиатворчества!