Первенство Удмуртской Республики по легкой атлетике среди спортсменов 2008-09 года рождения..
    В минувшие выходные в легкоатлетическом манеже города Ижевска прошло Первенство Удмуртской Республики по легкой атлетике среди спортсменов 2008-09 года рождения.

В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов.

Ученики нашей школы вернулись с этих соревнований с новыми победами, рекордами, успехами и массой положительных эмоций.

????????‍♀????Так, Скобкарева Дарья в беге на 800 метров поднялась на высшую ступень пьедестала!

????????‍♀ Агафонова Татьяна вошла в 10 сильнейших легкоатлетов Республики в беге на 1500 и 800 метров,заняв 7 место в обеих дисциплинах.

????????‍♂????????‍♀Так же достойно выступили и другие ребята: Рябов Денис, Агафонова Владислава; Глухова Елизавета,Бехметова Ангелина, Кутявина Кристина.

Все большие молодцы! Желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать заниматься спортом!